Зумеры саботируют внедрение ИИ (https://biz.cnews.ru/news/top/2026-04-16_pochti_polovina_sotrudnikov). Я думаю многие саботируют.
Только недавно все восхищались, что у Apple появился первый магазин, который создал профсоюз. Руководство профсоюза начали получать свои сборы и работникам выбили чуть больше зарплату. Надеюсь, что повышение зарплаты было на сумму, которая больше сборов в профсоюз, иначе для смысла не было во всём этом.
Я сам долгое время не умел говорить “Нет” и каждый раз, когда прилетели какие-то запросы по работе, я без проблем брал всё на себя.
С сегодняшнего дня я открываю новый сервис - индивидуальный календарь деплоя. Цена индивидуальная и подписчикам бусти скидка. Я разработаю для вас календарь, когда лучше отгружать в прод, чтобы минимизировать риски последствий.
Сегодня я выложил бесплатно ультимативный про макс иксэль ультра гайд, который уже позволит вам улучшить стратегию деплоя - Не деплойте в пятницу.
160 калорий в одной бутылке, это прям настоящие радиоактивные осадки - Fallout. В моём возрасте уже такое нельзя, пузико быстро выпадает. В коле на сколько я помню кажется 140 на 0.35 литра.
Сегодня первый день апреля. У меня нет курса и реально не планируется.
Единственный плюс небольших PR – снижается вероятность конфликтов. Но я не понимаю, почему народ так боится конфликтов? Я без проблем мог положить на полку большое количество изменений и мёрджить его через месяц или два. Ну были иногда конфликты, но если понимаешь, что делает код, то такие вещи без проблем разруливаются.
Зачем в играх часто делают при старте экран с надписью - нажмите любую кнопку? Сразу можно показать меню?