Просыпаюсь с утра, а у меня в графе подписчиков красивая цифра. Круто, спасибо всем, кто на меня подписан. Приятное достижение в конце года
Для тех, кто не может оплатить на Boosty, я сделал страницу на патреоне, которая будет идентична. patreon.com/programisli
Для тех, кто не подписан на мой Телеграм, Инстаграм, Твитер, я в отпуске и в ближайшее время буду публиковать не так часто, как раньше. Но в сентябре вернусь в нормальный режим
Уже неделя прошла с моего перелета через атлантику и сменой часового пояса на канадский, а я все никак не могу адаптироваться. Вечером в 10 часов уже засыпаю, а просыпаюсь в 7 утра. 9 часов сна, казалось бы, уже должен был прийти в себя, но что-то тяжело
Медленно, но я набрал 4 тысячи подписчиков на канале Видеоуроков. Спасибо всем, кто смотрит этот канал и подписан на него - Програмысли видеоуроки
Мы с женой считаемся полностью вакцинированными. Первую дозу Pfizer мы получили в конце мая, а вторую в конце июня. И вот прошло всего два месяца, как жена получила положительный ПЦР тест и лежит с температурой 39 в Ростове.
Я сдал тест перед поездкой в Канаду в пятницу и результат отрицательный. Жена должна была лететь во вторник, но тест и состояние указали на то, что полету не быть. Не смотря на полную вакцину Pfizer можно не просто заболеть, а болеть с температурой. Будем надеятся, что не будет хуже.
Я сейчас каждый день чем-то занят, достаточно много по основной работе, лечу зубы и поэтому на блог совершенно не остается время.
Еще и адаптация в этот раз к другому времени происходит не так уж гладко. В Ростове жара была нереальная, садишься в машину, включаешь кондиционер и от непривычки простыл и последние два дня не очень хорошо себя чувствовал.
Через 7 часов прыгаю на самолет и лечу в Амстердам, а потом в Ростов. До последнего не был уверен, что смогу сделать этот перелет. А пока видос двухлетней давности, когда я делал такой же перелет Отдых для программиста