Windows 10 версия iTunes

1 0

Apple еще кажется на прошлой конференции для разработчиков объявили о том, что выпустят iTunes как приложение Windows 10, которое будет доступно в магазине приложений. Возможно не на конференции, но точно это было очень давно. Выход приложения долго откладывался, и вот сегодня я увидел его и установил.

Это первое и пока единственное приложение Apple в магазине приложений Windows 10. И если честно, одно из самых ужасных. 

Представляете, если Microsoft напишет приложение для Apple устройства в стиле Windows 10? Это же будет дерьмом полнейшим. Так почему Apple лезет в чужой огород со своим самоваром. Десктопное приложение iTunes выглядело, как кот среди собак и точно так же выглядит и приложение из магазина приложений. Дизайн почти не изменился, он выполнен в стиле macOS. Какого хрена? 

Я очень ждал и надеялся на это приложение, потому что я пользуюсь Apple Music и было бы удобно слушать музон с помощью хорошего Windows приложения. А оно так и не появилось. 

Единственный плюс от новой версии iTunes - устанавливается одним кликом и проще обновлять. Хотя старая программа обновления Apple у меня остается, потому что iCloud приложение все еще в виде простого приложения Windows и его обновлять скорей всего будет старая утилита обновления. По крайней мере эту утилиту буду видеть реже. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Michail

03 Мая 2018

Айтюнс самое прожорливое приложение для проигрывания музыки на вин 10. На core i3 3220 30-40% ресурсов забирает, когда виндовый плеер или онлайн радио всего 3-4%.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне