В понeдельник будет Windows 10 апрельское обновление


1 0

Microsoft уже давно работает над апрельским обновлением Windows, в котором нам скорей всего станет доступна новая тема проводника - черная. Походу везде переходят на нее, и мне это нравится. Я в VS использую черную тему, в скайпе, в программе Почта (или как там перевели приложение Mail в Windows). В общем, я только за. 

И обновление так долго готовили, что понедельник последний шанс его выпустить. Если его не запустят, то придется переименовываться в Майский апдейт. 

Из интересных новинок - Timeline. Можно найти во временной шкале документы и разную фигню, с которой вы работали в прошлом. Круто. Это очень удобно для поиска того, чтоя просматривал в браузере, потому что там поиск по истории - это издевательство. 

Ну и в честь Апрельского обновления Windows вучит песня Виктора Цоя - апрель


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Michail

07 Мая 2018

Обновление вышло и установилось. Вроде лучше стало. Только диск в 500мб, который создаетсяся при установке windows, вылез в проводник и постоянно писал что нет места. Пришлось ставить стороннюю программу и удалять букву диска, а то каждую минуту сообщение о нехватке места вылезало, даже в игре. Timeline прикольная штука. Edge стал почти нормальным браузером. Если б не реклама, то даже и не очень заметно что это не я.браузер.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне