Проблемы на хостинге


0 0

Вчера пришло письмо от хостера с просьбой поменять IP адрес для моих сайтов. Я проверил письмо, и все указывало на то, что оно легитимное. Я проверил новый IP и он работал, прекрасно загружая сайт по умолчанию для моего сервера. Как послушный мальчик я тут же поменял IP для половины сайтов и ...

Сегодня утром загружаю сайт, а он не грузится. Яндекс присылает письмо, что он тоже не может загрузить. Гугл аналитик так же рапортует проблемы доступа, но у него они прерывистые. Приехал на бототу, а из офиса сайты загружаются через раз и постоянно вылетают ошибки соединения. Прошло уже 7 часов с моего репорта хостеру, а проблемы продолжаются, даже кажется немного хуже стало. Аналитика показывает, что посещаемость на сайте обрушилась. 

Сейчас провел какое-то время в чате со службой поддержики и они ничего не видят, с их стороны вроде бы все хорошо. Ладно, будем надеятся, что это пройдет в ближайшее время. Вроде бы они что-то исправили, но просят подождать, пока все не пропогейтится (русского аналога не нашел). 

После перехода на выделенный хостинг это кажется впервые сайт у меня лег, в целом к хостингу никаких претензий нет. Но все же не приятное происшествие. Поторопился я, когда установил новый IP, нужно было подождать, на смену давали время кажется до 15 марта. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне