Компьютерный стол для красивого пейзажа


1 0

В Канаде сейчас мода на стоячие рабочие места и у нас на работе некоторые переходят на подобное. Я пока за сидячим столом, но тоже посматриваю в сторону стоячего. 

Для тех, кто работает за ноутбуками, есть отличный вариант - стол, который цепляется к окну и можно смотреть на прекрасный вид города, если он прекрасный. К сожалению, я работаю за стационаром и к сожалению, у меня вид из окна на соседнее здание и ничего особого нет, но в теории подобная вещь вполне прикольна. 

Только вот цена немного не адекватная на мой взгляд - 235 американских доллара. Ну да, полочка выглядит хорошей, но это же полочка. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

IDDQD

04 Марта 2019

Стол с регулируемой высотой решает все проблемы. Захотел - постоял, захотел - присел.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне