Google Pixel 3a - отличный конкурент китайцам


3 0

Хороший дизайн и неплохие характеристики телефона от Google могут сделать Pixel 3a хорошим конкурентом китайцам. 

Интересно, что при презентации камеру телефона сравнивали с iPhone X, а не XS. Отличный маркетинговый ход, потому что большинство наверно даже не заметит эту деталь, что сравнение происходит с камерой флагмана Apple двухлетней давности. Но для аппарата за 400 баксов сравнение с любым флагманом двухлетней давности – это конечно же круто. Скоро Apple обновит свою линейку и тут уже. . . 

Я считаю, что китайцам теперь будет очень тяжело, когда есть такой именитый бренд. Я понимаю, что Pixel 3a это тот же китаец, но все же с сервисом и поддержкой от именитого бренда, а значит можно ожидать своевременные обновления прошивок и хорошую программную поддержку, а также хорошую гарантию. 

За более низкую цену вы получите хороший экран со стандартными бортами. Разрешение экрана 1080p, что не самый лучший показатель. 

Корпус телефона – хороший пластик. Сейчас модно иметь стекло или алюминий, так что стоит подумать, что для тебя лучше – стеклянные понты или практичный и доступный (не буду говорить дешевый) пластик. 

Из железа Snapdragon 670. Если честно, мне это вообще ничего не говорит, но если верить интернету, это средненький процессор по нынешним временам. Видимо тут Google решили сэкономить. 

За сычет камеры и поддержки со стороны Google этот телефон может стать премиум аппаратом среди дешевых. Что ему не хватает - изюминки. Просто хороший телефон, который мало чем выделяется. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Максим

08 Мая 2019

Добрый день или вечер, Миша нужен совет, хочу сделать свой блог, точнее для практики и для себя, хочу написать на таких технологиях HTML CSS Bootstrap Laravel(Изначально хотел на ASP.NET Core но не хватает знаний), но проблема в том что дизайн придумать не могу, скажите вы перед тем как делали свой блог вы рисовали его или сразу верстали ?


Михаил Фленов

08 Мая 2019

Я не дизайнер и рисую очень плохо, поэтому свои сайты сразу же выражаю в HTML коде. Обычно сначала они выглядят совсем ужасно, но со временем улучшаю что-то.


Максим

09 Мая 2019

Да я тоже думаю сразу верстать, просто как то не силен в фотошопе


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне