Один день из жизни программиста в Канаде

3 0

Случайно опубликовал видео раньше времени, я планировал это сделать в понедельник. Я вообще планировал сделать это стабильным днем появления видео. Я стал закачивать видео по субботам, но держать закрытыми до утра понедельника, но видимо случайно открыл его. Сегодня проснулся и охренел, сколько комментариев. 

Впервые в видео засветился логотип компании, поэтому наверно уже можно сказать – это Ceridian. Мало кто о ней слышал, но это крупная компания, которая делает что-то типа 1C кадры и зарплата для США, Канады и недавно стали выходить на Европу и Австралию. 

Меня просили рассказать и показать, как проходит обычный день программиста в Канаде. Я долго решался на это и решил записать первую версию. Это такой короткий вариант, в котором я рассказываю, как проходит мой рабочий день. 

Если видео будет вам интересно и будут просмотры, то может запишу более подробную версию. В принципе, с точки зрения работы мой рабочий день не сильно отличается от работы программистов в других странах.  


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

A1ex

07 Мая 2019

Так то прикольно, но хотелось бы еще увидеть реальную работу не в прокрученном режиме. Мониторы, среды разработки там, было бы интересно послушать совещание,кончено только то, что можно))


Михаил Фленов

07 Мая 2019

Я подумаю, как такое сделать и при этом не нарушить приватность.


IDDQD

07 Мая 2019

Viva -> Finch -> York Mills


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне