1000 подписчиков у програмыслей


10 0

На моем youtube канале 1000 подписчиков. Спасибо всем!!!

Я реально не ожидал, что меньше чем за год, у меня будет 1000 подписчиков. Не ожидал, что мои видео будут хоть кому-то интересны. Я когда-то начинал свой канал, но его почти никто не смотрел и не было интереса. После создания нового формата в виде Програмысли, новый канал зашел и его смотрят, посещаемость растет, количество подписчиков так же увеличивается. 

Отчасти потому, что я стал делать видео лучше по качеству. Что думаешь, если я включу монетизацию? Из того, что я знаю, при моей посещаемости это даст не более $15 в месяц, уж слишком маленький все же канал. Это капля в море, но если сложить за год, можно эти деньги направить на улучшение видео, купить хороший микрофон (основная проблема, на которую вы часто ругаетесь). В общем, направить деньги на улучшение качества. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Денис 74

08 Мая 2019

Если качество звука улучшится, то готов смотреть рекламу. Кто не захочет, всегда может пропустить ее, главное не делать слишком много в погоне за прибылью. На ней действительно заработать не получится, а вот окупить вложения в микрофон наверно сможешь, если посещаемость будет расти.


T

08 Мая 2019

Включай, мой интерес от этого не изменится


Кегля

08 Мая 2019

я думаю, $15 это завышенные ожидания. давайте пока без рекламы, пжлста :) включите на 100тысячах. думаю, программист Вашего уровня может и так микрофон купить :)


Вадим

08 Мая 2019

Думаю, что наличие рекламы не повлияет на мой интерес к каналу. Ну а если это благотворно повлияет на качество контента - то тем более.
Даю свое благословление на сие деяние!


ddfwerwerwer

08 Мая 2019

Я понимаю, что ты можешь купить хорошую камеру и микрофон, просто видимо не хочешь вкладываться в это, потому что это как бы деньги на ветер. Если не включить рекламу, то они не окупятся. Но сейчас смысла нет, если у тебя менее 1000 просмотров в день. Попробуй и посмотри, что из этого выйдет. Я не против даже смотреть ее, если будет польза каналу


Ерлан

08 Мая 2019

+, пусть и от нас какая то польза будет)


Андрей

09 Мая 2019

Включай рекламу, я все равно буду смотреть, последние время качество видео на выщем уровне, и подача материала тоже,


Dmitry S.

09 Мая 2019

Я 1000ый был!))


Михаил Фленов

09 Мая 2019

Ну спасибо, за такую историческую подписку


Денис

12 Мая 2019

Думаю что реклама будет лишней.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне