Бесплатные плюшки от Майкрософт


0 0

Майкрософт всегда поддерживала студентов, потому что прекрасно понимает, то, что выучат студенты в школе, они смогут и захотят применять потом дома и на работе. Поэтому для студентов есть бесплатная версия Office, который могут получить даже их родители. 

У меня у дочи и сына в школе есть доступ к бесплатному офису. Я смотрел, и его достаточно просто получить и мне, но у меня уже давно есть своя подписка за которую я уже давно плачу и как-то привык использовать ее. 

Сейчас посмотрел видео, в котором MS продвигает идею того, что компания дает студентам бесплатно и меня удивило в этом списке присутствие VS Code, который и так бесплатный. Получилось странно - мы отдаем студентам то, что и так бесплатно для всех. Странный мессадж. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне