Майкрософт убивает Docs

4 0

Сейчас в онлайн версии outlook выбрал меню, где есть все сервисы Microsoft и в нем я увидел Docs. Я решил посмотреть что это такое. Кликнул, увидел сайт docs.com и тут же сообщение вверху, что этот сервис скоро умрет. А я даже не успел познакомится с этим сервисом. Ну и черт с ним. 

Майкрософт, прекращай убивать сервисы быстрее, чем я их попробую. Хотя наверно я просто и не знал о его существовании. А ты знал? 

Я посмотрел сейчас и походу это что-то типа очередной блогоплатформы. Есть немнго оличия, но все же блогоплатформа очередная. Это уже не первая попытка MS сделать что-то в этом роде. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

А ты ноль.

11 Декабря 2017

я не робот


Александр

11 Декабря 2017

Защита от роботов странно работает

Закрашиваю картинки капчи, но комментарий ввести невозможно.

Нужно перегрузить страницу, чтобы получить возможность ввести комментарий.


Александр

11 Декабря 2017

Точно также нужно перезагрузить страницу, чтобы ввести следующий коммент.
Без перезагрузки поля ввода комментариев отсутствуют

Если не вставил имя, то после предупреждения о невставке и вставления имени (пардон за слог), комментарий не вводится, появляется предупреждение о неправильной капче.


Михаил

12 Декабря 2017

Чтобы ввести следующий комментарий действительно нужно перезагрузить страницу. А зачем писать два комментария подряд? Больше проблем пока я не замечал, у меня все работает. Попробую сегодня воспроизвести и исправить проблему


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне