Sony даст поиграть в PS VR бесплатно


0 0

Не знаю, как в России, а в Канаде до запуска Sony PlayStation VR в различных торговых центрах можно было попробовать виртуальный мир бесплатно и оценить его.  

Сейчас единственный вариант попробовать VR без покупки – если у тебя есть друзья. Чтобы дать народ попробовать виртуальную реальность, Sony выделила 1,400 наборов шлемов, контроллеров, камер и даже прилагает игру Skyrim и дает это все на дом бесплатно на 14 дней. Но если не вернуть вовремя, то с кредитной карты снимут сразу 300 баксов. Если набор понравится, то его так же можно оставить себе за 300 долларов, что очень даже неплохо, ведь розничная цена за все это 450 американских президентов. 

К сожалению, эта программа будет работать только в декабре и только в США. Походу даже Канаду в очередной раз прокатят и это похоже стало традицией. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне