Клавиатура старого MacBook Pro


0 0

Я помню, как скептически отнёсся к клавиатуре нового MacBook Pro, потому что ход у клавиш слишком короткий и ощущения от работы с клавиатурой не привычные.  Я несколько раз пробовал ее в магазине и когда купил долго привыкал. Сначала ощущение было, что стучу по столу, потому что движения у клавиш уж слишком короткие. 

Моему маку уже почти год, и сегодня сын попросил помочь с видео, которое он делал на старом маке. Я подошёл, начал нажимать клавиши, и понял, что теперь наоборот я больше предпочитаю новую клавиатуру. Я долго привыкал к ней, но как-то незаметно привык уже. 

Но новая клавиатура раздражает мою жену, когда вечером смотрим какое-нибудь кино, а я клацаю по клавишам. 

P.S. У меня сын в основном работает с Windows, а там все движения перевёрнуты и он так же настроил мак. Блин, как же это неудобно. По трак паду ведёшь пальцами вверх, чтобы страница прокрутилась вниз. Я помню, как на маке я сначала не мог понять, почему в нем перевернуто все, по сравнению с Windows , но теперь наоборот считаю, что это в Windows перевернуто. 

У нас в семье жена и сын любят Windows, а я с дочкой больше яблочники. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне