iPad mini обновили?

4 0

Захожу сейчас на сайт Apple и вижу, что iPad mini стал доступен с A12 Bionic. Когда это произошло? Я не помню презентации и объвления. Это так тихо обновили?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

gedonik

19 Марта 2019

Да, тихо обновили. Посмотрел описание, 8 мп камера в 2019 году, это впечатляет!


Михаил Фленов

19 Марта 2019

Камера слабовата, по сравнению с iPhone и iPad Pro, но я думаю, они намеренно занизили ее, чтобы был смысл покупать iPad Pro.


gedonik

19 Марта 2019

Вот это и напрягает. У людей уже задача стоит не сделать лучший, качественный продукт, а впарить посредственность. Я даже цену не рассматриваю, черт с ней, просто с точки зрения самого устройства. Что они выпускают в 2019м году. Может быть поэтому и без презентации.


Михаил Фленов

19 Марта 2019

Ну процессор вполне достойный и по производительности вообще притензий нет. На счет камеры - меня вообще никогда камера не интересовала, потому что для этого есть телефон. Никогда не снимал на планшет. На iPad камера нужна только для скайпа.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне