Когда нужно создавать индексы


2 0

В разделе статей появилась новая статья - когда создавать индексы. Это текстовая версия видео, которое уже залито на youtube и в данный момент обрабатывается сервером и доступна только вресия с плохим качеством. Как только будет доступна версия 4k, чтобы не смотреть на плохое качество, я его опубликую, так что это произойдет в ближайшие пол часика - час. 

Первое видео по SQL показало одну из самых слабых статистик. Только 302 просмотра, хотя для такого количества просмотров 50 лайков и ни одного дизлайка, то есть вроде бы и контент годный оказался, но что-то не то. Пробую делать продолжение, но пока мои видео по кодингу не оправдывают себя. Меня больше слушают, когда я просто говорю об общих вещах. 

Но по одному видео я не стал делать выводы, потому что тэги могли быть не те, что-то сделал не так, поэтому читайте и скоро смотрите продолжение.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Сергей

20 Марта 2019

Михаил, не берусь делать каких либо обобщений, но на мой взгляд, тема кодинга больше годится для текстового формата. Без ложной лести - книги то Ваши просто замечательны.


Михаил Фленов

20 Марта 2019

К этому склоняюсь тоже, хотя в видео и проще показать некоторые вещи, похоже не так много людей смотрит это. Таким людям явно проще запустить какое-то видео с програмыслями в фоне, пока работают, примерно так же делаю и я.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне