iPad 3 или iPad 2S


6 0

Сегодня настал день, когда Apple хочет объявить что-то, к чему мы захотим прикоснуться. Apple умеет держать завесу небольшой тайны и порождать слухи, и эти слухи играют большую роль. Все догадываются, что будет процессор в 4 ядра, лучше дисплей и лучше камера. Но какая камера? Все ли эти три пункта сбудуться и будет ли что-то еще? Как будет называться - iPad или iPad2S, а может iPadHD.

Я думаю, Apple самма запускает эти слухи. Первое, о чем заговорили сегодня на работе - предстоящий анонс и снова начали обсуждать, что же будет. Конечно, если Apple покажет сегодня что угодно, но не iPad, то это будет шок. Но какой баз сейчас стоит вокруг Apple, завидуют все конкуренты.

P.S. И вот он появился. Apple объявила о появлении the new iPad. Интересно как в русском магазине будет он называться. На данный момент страница Apple пока не обновилась.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

dbat

07 Марта 2012

The new IPad! - новый Айпэд!


Михаил Фленов

07 Марта 2012

Название - это ржак. В следующем году будет:
- а какой у тебя iPad?
- у меня новый iPad
- ты лох, новый iPad уже старый

Или если iPad уже не совсем новый, а подержанный объявления будут:
- продаю старый новый iPad

Самое дебильное название.


dbat

07 Марта 2012

В Париже самый старый мост называется - новый мост.


Михаил Фленов

07 Марта 2012

Так этот мост не перестраивают каждый год и не продают на ebay. А iPad в следующем году выпустят по любому новый. В смысле более новый iPad, чем новый iPad. Ну в общем надеюсь ты понял.


Ervel. E.

07 Марта 2012

Может быть ему ещё названия-то не дали, просто написали вот мол новый  iPad, любуйтесь.


Ervel. E.

08 Марта 2012

Я же говорил: iPadHD!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне