Топ 5 значительных новинок электроники 2014 года на конференции CES 2014


0 0

Каждый год лидеры мира электроники и техники пытаются удивить потребителей и придумать нечто невероятное. Ну и у многих это получается. На конференции CES 2014 в Лас-Вегасе были представлены новые смартфоны, универсальные системы управления, летающие камеры и многое другое. Но я предлагаю вам взглянуть на топ 5 впечатляющих новинок этой конференции.

На пятом месте разместилась новинка электроники для спортсменов: гарнитура-повязка RunPhones.

Те, кто бегают по утрам или регулярно занимаются спортом в парке по достоинству оценят эту новинку. В первую очередь - это удобно, поскольку наушники не мешают при беге, звук максимально качественного формата, а также гарнитура-повязка задерживает пот. С данной повязкой можно запросто отжиматься, заниматься на брусьях и даже не заметить ее давления. Как всегда разработчики Apple старались удивить - и у них получилось. Подобную новинку представила в том году компания Sony. Их наушники, которые продавались в специальной бутылке с водой потрясли всех. Но как видим Apple не любит быть на втором месте. Вот и новинка 2014 от них и новый слоган: бегайте по утрам с RunPhones!

На четвертом месте умные очки от Google.

Все, что ранее вы называли смартфоном и носили в кармане или сумочке, теперь можно увидеть вместо очков. Итак Google решил, что нужно переходить на новый уровень и не создавать новые смартфоны, а создать новый формат технологий. Таким образом Google Glass - это очки, которые могут записывать видео, проверяют вам почту, могут быть навигатором и имеют доступ в интернет. У данных очков еще много функций, о которых вы только мечтали. На данный момент можно толь ко лишь протестировать данный продукт, а в магазинах он появиться уже в самом скором времени. Но если вы не хотите пропустить выход гаджета на русский рынок и при этом сэкономить, предлагаю вам перед покупкой промониторить сервис http://www.cuponation.ru/ на наличие скидки.

умные очки от Google на конференции 2014

На третьем месте расположились умные часы Sapphire Wellness Watch от Microsoft.

И опять новинка для спортсменов и тех, кто следит за своим здоровьем. Новые часы от Microsoft могут измерять ваш пульс, они считают, сколько километров вы пробежали, в часах встроен навигатор, поэтому вы можете смотреть где вы бегали. Данные часы являются только новинкой в мире умных часов, но у них огромный потенциал и потрясающее будущее.

На втором месте шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

Максимальный фурор на конференции произвел именно шлем виртуальной реальности. Для того, чтобы описать ощущения от его пользования нужно для начала попробовать разок. Но все счастливчики говорят, что это можно сравнить с поездкой на американских горках. Данный шлем просто окунает вас в мир видеоигр и компьютерных развлечений. В итоге все, о чем мечтали заядлые геймеры сбылось.

шлем виртуальной реальности Oculus Rift 2014

На первом месте гибкий смартфон LG.

Новинка техники от LG, которой никто не ожидал. Уникальный смартфон напичкан максимальным количеством функций и наполнен возможностями. Но не в этом его уникальность. Разработчики представили уникальный дизайн. Сам смартфон имеет изогнутую форму дуги. Самым интересным является тыльная крышка, которая владеет самовосстанавливающимися функциями. То есть, если вы поцарапали LG смартфон, достаточно потереть его и все царапины сойдут. Если вы решитесь протестировать телефон, то можно запросто купить его благодаря предложениям для LG здесь.

Каждый год мы ждем все больше и больше новинок от лучших производителей и гигантов в мире электроники - и радует то, что мы получаем даже больше, чем ожидаем.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне