Apple увеличит размер экрана


2 0

Я думаю, что Apple в этом году обязательно увеличит размер экрана iPhone. Причем оставлять нынешний размер не имеет смысла, после выхода iOS 8, потому что над клавиатурой появилась панель с умными подсказками для окончания слов, пока пользователь печатает и эта панель съела слишком много пространства. 

Интересно только на сколько увеличится размер. Надеюсь, что не сильно на много. Я не люблю слишком большие телефоны, но и текущего размера уже не хватает из-за изменений в iOS. Надеюсь, что увеличат не более, чем на дюйм. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Scorpion

12 Июня 2014

Если верить некоторым появлявшимся в сети "утечкам" по уже болванкам корпуса следующего айфона то он станет на треть выше и на 10% уже чем был.


Radekk

12 Июня 2014

утечки о новом корпусе не впечатляют, закругленные ребра это не айс. будет бочкаформа по бокам.
подсказки это с блекберри слизаная штука??? буквы когда пальчиком выкидываешь с клавиатуры в зону печати, а он чуть умнее т9 подсказки дает???


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне