Сгорела зарядка


0 0

Сижу сейчас, работаю в офисе, и вдруг чувствую резкий запах паленого. Первая мысль – пожар. У меня под столом в розетках включены: 

- два системных блока

- два монитора

- зарядка Surface Pro – подключена

- зарядка от MacBook Pro, которая не подключена к самому маку, просто провод USB-C торчит

Я резко накланяюсь и выдергиваю из розетки зарядку Surface Pro, потому что она моя личная и к ней был подключен Surface. Зарядку от мака не выдергивал и остальные тоже оставил. 

Сел ровно, а запах прошел. Принюхался к зарядке Surface Pro, а от нее идет запах паленого. Включаю ее обратно, а заряд на Surface не идет. 

Ну что за хрень с этим MS Surface, только купил клавиатуру, а теперь еще и зарядное сгорело. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне