Видео про парное программирование


0 0

Продолжаем стараться выкладывать видео хотя бы раз в две недели. Я записал уже три видео, но их не особо хотелось выкладывать, потому что тема слишком. . . ну не очень. Одно из видео о моей биографии, еще пару было слишком простых.  Я посмотрел на два последних видео, которые я выкладывал и оказалось, что это программист и курение и сборка компьютера. Такие, своеобразные темы. 

Поэтому я снял еще одно видео, которое лучше подходит по смыслу к каналу - програмысли. В общем, сегодня я програмыслю на тему парного программирования. 

Текстовая версия этого видео уже давно была доступна в разделе Плюс и сегодня стала публичной: Парное программирование


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне