Краткая история русских хакеров


0 0

На последнем стриме с розыгрышем моих книг я упомянул, что купил книгу в России (смотри видео - разыгрываем книги, попытка 2, пока я не удалил его, я стримы удаляю через некоторое время) Мой канал. В общем, на удивление она пришла очень быстро. Я оплачивал книгу 10-го сентября на сайте www.labirint.ru, но не смотря на это через 10 дней вытащил книгу из почтового ящика. 

Давно я не читал реальные книги на русском и о ней услышал в каком-то ролике на youtube. Мне сразу захотелось прочитать, но пугала доставка. Во всех магазинах, которые я смотрел доставка была 1000 рублей минимум. Самую дешевую я нашел у Labirint.ru и у них заказал.

У меня была даже мысль заказать книгу в магазина на адрес родителей, но скачать потом в торренте и почитать так. Я понимаю, качать в торренте не красиво, но я же оплатил бы реальную книгу, поэтому совесть меня не сильно мучала, но я не нашел нелегальной копии. Пришлось все же заказывать легальную в Канаду. 

Я только начал читать книгу и реально затянула. Первая же история вызвала вопросы и об этом будет отдельная заметка, а может и не одна по мере чтения. Пока уже есть один серьезный вопрос, о котором мы поговорим уже скоро. 

А вот и видео, которое меня натолкнуло на покупку книги. Автор книги сидит слева. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне