С днем программиста


7 0

Поздравляю себя, тебя и всех программистов планеты с этим прекрасным 256-м днем года. Хотя этот праздник еще не стал офицальными, празднуется он с каждым годом все с большим размахом, ибо его могут праздновать и администраторы, как люди плотно связанные с числом 256, да и хороший администратор должен уметь программировать, хотя бы скрипты для системы, особенно Linux админ. Хакеры не могут праздновать этот день, ибо они не любят 256, им подавай переполнение, поэтому пусть празднуют любой из переполненных дней 257, 258 и т.д., когда мы будем ловить будун :).

Что хочется пожелать в этот день? Чтобы небыло зависонов, а код компилировался с первого раза. Чтобы небыло Stack Overflow, а код был быстрым и стабильным. Чтобы юзеры умнели и не выводили из себя, пока им объясняешь, что и как нужно сделать правильно. В общем, удачи и всего наилучшего.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

plaha

12 Сентября 2008

Миша с праздником!)))


Alexo

12 Сентября 2008

Да, поздравляю себя си всех остальный программеров с праздником :)


Eretic

12 Сентября 2008

Поздравляю всех с праздником!!!
Как интересно,что сегодня у меня экзамен по программированию...Сдал на 5:)


Николай

12 Сентября 2008

Хакеры не могут праздновать этот день, ибо они не любят 256, им подавай переполнение, поэтому пусть празднуют любой из переполненных дней 257, 258 и т.д., когда мы будем ловить будун :).


хорошо придумано. Присоединяюсь к поздравлениям


Некрос Чермор

12 Сентября 2008

Всех с праздником!!!!
И удачного компилирования :)


Мария

12 Сентября 2008

Поздравляю, Михаил! Действительно твой праздник.
Меня сегодня тоже на работе главврач поздравила :). Она прочитала заметку, говорит что раньше хотели отмечать этот праздник 22.03. Так как эти цифры в коде специальности (по крайней мере так в газете написано). Видимо, почему-то не получилось :)


Alexo

12 Сентября 2008

Кстати офф день программиста в день рожденье Ады, имеет статус международного.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне