Компоненты Delphi


0 0

Сегодня я выложил несколько компонентов, написанных мной, пока кодил на Delphi: Компоненты Delphi. Нет, я и сейчас использую Delphi, просто это я написал за долгие годы. Мало? Дело в том, что я вообще мало писал компонентов, в основном все реализовывал в коде программ и не оформлял ничего для установке на палитру. Надо поковырятся в архивах, может еще что выложу в виде исходников для обучения.

Я не буду поддерживать компоненты и не даю никаких гарантий, ибо не стремился сделать их хорошими. Поэтому выкладываю как есть в виде OpenSource (в зале громкий смех) и BSD лицензии.

В архиве есть один компонент PrntGrid, который изначально создан не мной, но я его дорабатывал и очень сильно. Он предназначен для печати содержимого сеток.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне