Работа в США


6 0

У меня зазвонил телефон. Кто говорит? NY! Какие-то рекрутеры из New York-а нашли меня я захотели перетащить в США в какую-то очень крутую финансовую организацию. Проблема в том, что я еще не гражданин Канады и для меня проблема работать в США. Вот когда получу гражданство, тогда без проблем можно перейти Ниагарский водопад в брод и поехать работать в New York или даже в Los Angeles.

Надо жену потихоньку приучать к мысли о городе ангелов. Нет, я в принципе не рвусь туда, но все равно.

На самом деле меня в Канаде все устраивает и у меня если и проскакивают какие-то мысли о смене места, то очень и очень редко. Вот если бы во Франкции или Испании говорили на английском, то я бы с удовольсвтвием поехал в Европу. А пока в этих странах государственными являются французский и испанский, я буду жить в Канаде.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

iMurka

05 Июня 2012

интересно как именно ты будешь приучать меня к этой мысли?


Уланбек

06 Июня 2012

ааа Вы попалиии)))))


smail2133

06 Июня 2012

Успехов в покорении новых земель.


Вадим

06 Июня 2012

ахахаха....Жена все знает)))


Михаил Фленов

06 Июня 2012

Теперь уже знает.


Андрей

10 Июня 2012

Михаил, Канада лучше. Не нужно разделять недостатков США, но можно пользоваться преимуществами этой страны.

В США ниже налоги, но очень дорогая медицина, и намного дороже высшее образование. Школьное хуже, чтобы попасть в хорошую школу нужно проходить много тестов. В общем, Канада - это смесь рынка и социалистической экономики, США - чистый рынок. Для простой жизни - Канада, для великих свершений - США.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне