Компьютер для геймера


2 0

На выходных были на блошинном рынке и с сыном просто застыли перед этим системником. Правда системный блок этого компьютера практически такого же размера как три монитора, но мощности машины явно должно хватить на три монитора поболее с большим разрешением. На таком компьютере конечно офигенно играть в шутеры.

Так как мы с сыном в шутеры особо не играем, мы пустили скупую слюну и пошли дальше. Уж слишком громадный системный блок.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Victor

04 Июня 2012

Это случайно, не Alienware от Dell? У них действительно эти машины весьма громоздкие, но также с самой топовой конфигурацией, заточенной как раз под современные игры.


Мимоходом

05 Июня 2012

Нет...это корпус cosmos у алиенов свои корпуса


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне