Прошел Fable: The Journey


3 0

Сегодня 12.12.12 и я в такую красивую дату полностью прошел Fable The Journey. Очень красивая игра и неплохая, хотя и очень и очень простая история. Мне показалось, или история очень короткая. За счет того, что в игре практически нет свободы действий и приходиться двигаться все время по заранее определенному маршруту, в игре особо и не разгуляешься. 

Если сравнить с Final Fantasy 13 первой частью, где так же нельзя было шагнуть влево или вправо, а всю дорогу приходилось идти по заранее четко определенному направлению, здесь игрового времени на много меньше. В Final Fantasy я играл на много дольше. 

По окончании игры могу сказать, что я больше разочаровался, чем оказался доволен игрой. Каждая новая версия Fable становится все хуже и примитивнее, и не думаю, что я куплю следующую часть. Настолько разочаровала эта игра, что не хочется даже ждать продолжения, хотя разработчики в конце четко дали понять, что они не против продолжить историю. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Андрей

13 Декабря 2012

Считаю что если игра получила продолжение больше 2 частей - это уже просто мусор, а не игра, так как там делают тоже самое что и с сериалами - тянут резину для заработка на нас!


Сергей

13 Декабря 2012

люблю игры с большой свободой действий. хотя уже давно не играл. но нравилась серия игр gothic... ну и когда то совсем давно играл в Final Fantasy 8 - была одна одна из моих самых любимых игр.


Денис

14 Декабря 2012

Михаил, извини что не в тему! Пара слов о MongoDB&


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне