Программа стенка для iOS


3 0

Вчера Apple пустила обновление моей игрушки в AppStore - 1st WWWall Free. Чуть чуть подправил дизайн, чуть подправил логику игры и уже со второго уровня станут появляться дополнительные препятствия, такие как заборчики и ракеты. Правда ракета так и будет только одна на уровень и будет появлятся только после пятого уровня, когда количество препятствий увеличится. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

iAlex

05 Июня 2014

Михаил, сколько скачиваний приложения за все время, в среднем за неделю, месяц?


Overdrive

05 Июня 2014

Михаил, не планируешь случайно сменить работу web-программиста на gamedev?


Михаил Фленов

05 Июня 2014

Вообще не занимаюсь продвижением игры, я ее создал просто для себя. Посмотрим, сколько будут качать, только вчера повесили обновление. Да и без продвижения качать все равно много не будет. Профессию менять - наверно хотелось бы уйти в gamedev, потому что web начинает понемногу надоедать. Пока до сих пор мелкие игрульки писал только ради интереса.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне