PHP глазами хакера – 4-е издание


5 0

Наконец вышло 4-е издание PHP глазами Хакера. Книга была готова к выходу еще в марте, но почему-то только сейчас она появилась в продаже. С чем связана такая задержка я не знаю. 

В четвертом издании материал обновлен в соответствии с последней версией PHP 7, добавлено описание современных методов безопасности и защиты.

Если оценить это издание в процентном соотношении, по сравнению с предыдущим, то изменилось около 30% книги, но самое главное, что изменения достаточно важные. Теперь я только упоминаю старые методы доступа к данным mysql_, теперь больше разговора о современных методах, что очень важно для базовой защиты от SQL Injection. 

Так что обновление важное и если ты еще не читал ни одного издания, то настоятельно рекомендую взять последнее. 

Книга доступна на ozon.ru и причем сейчас есть скидка: PHP глазами хакера. 4-е издание

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Максим

16 Сентября 2019

А когда будет новая библия C# 4 издание?


Михаил Фленов

16 Сентября 2019

Я не знаю, все зависит от издательства


Кегля

16 Сентября 2019

Почему Вы работаете с БХВ, а не, например, с Питер ?


Михаил Фленов

16 Сентября 2019

Самыми первыми мне предложили сотрудничество Символ+, но потом дали задний ход. Вторыми были BHV и мне понравилось с ними работать.


Юрий

18 Сентября 2019

Товар закончился.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне