Купил новую клавиатуру для Surface Pro


0 0

Я тут писал, что у меня накрылась клавиатура Surface Pro и я решился взять еще одну несмотря на то, что сам Surface показывает признаки ранней смерти. Надеюсь, что вложение не было зря и ноутбук не накроется через неделю. 

Покупать новую оригинальную клавиатуру – очень дорого – 200 канадских доллара. Канадский бакс стоит примерно 50 рублей, а значит это 10 тысяч рублей за клавиатуру. Сумасшествие. Платить такие деньги за достаточно простое устройство, которое накрылось у меня через три года использования. Опять же, не знаю, сколько проживет ноутбук и тратить 200 баксов не хотелось. 

Я нашел на амазон вот такую клаву, как на рисунке. Это официальная клавиатура, но стоит она 68.97 доллара. Дело в том, что ее выпустили года три назад, это супер версия клавиатуры, на спине которой нарисованы логотипы футбольных команд NFL. Это логотип команды New England Patriots, хотя когда я покупал клавиатуру я не знал названия команды. И мне пофиг, потому что не являюсь фанатом американского футбола. Главное, что клавиатура хорошая, официальная и качественная. 

Видимо среди фанатов New England Patriots оказалось не так много пользователей Surface Pro и поэтому MS снизили цену с 200 долларов до 68.97. 

Пока вроде работает отлично. 

 

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне