Обновление HTC Surround


10 0

Ну наконец-то. Уже все телефоны на Windows Phone обновились и только HTC Surround не обновлялся. Причем для этого телефона не сделали доступным даже февральское обновление. Мартовское обновление все увидили в апреле, кроме меня. И только сегодня Zune увидел сразу оба обновление.

Февральское было маленьким и встало как по маслу очень быстро. Сейчас устанавливаю мартовское. Скоро смогу заценить копирование и вставку. Надеюсь так же, что появится русская клавиатура, хотя только надеюсь. Точно не сказано, будет ли она, но единственное, что я слышал, что она будет доступна летом. Неофициальные программы ставить не хочу и до сих пор пользуюсь только английской клавой.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Сергей

04 Мая 2011

Михаил, если ты имел возможность поюзать телефон на андроиде. Что на твой взгляд получше Анроид или Windows Phone? Думаю о новом телефоне. Не могу определиться с выбором. То ли андроид, то ли винФон (когда его начнет поддерживать нокия).
Мне интересны разные приложения, но в то же время почему то не доверяю Гуглу. Его сервисы мне кажутся какими то слишком навязчивыми, все эти облачные технологии - нет им доверия.
Если винфон не уступает по удобству и качеству андроиду, то я бы лучше выбрал винфон.
А вчера прочитал в одном солидном журнале что набирает обороты meego. И вроде бы как за meego будущее.
В общем куда поити куда податься не известно. Что посоветуешь?


Михаил Фленов

04 Мая 2011

Не доверяй моему мнению и выбирай сам. На Windows Phone сервисы MS навязчивы. Уж такая природа бизнеса. Android 2.1 мне вообще не понравился. Голым Он выглядит как китайская подделка iPhone. Поэтому тут больше зависит от оболочки, которая будет сидеть поверх андроида. Мне вообще не понравилась сонькавская. Более менее терпимая у моторолки. Я не тестил HTC, но говорят она лучшая. Попробуй разные оболочки и разные телефоны сам и реши, что тебе нравится.

Windows телефоны мне тоже не все нравятся. Samsung вообще не понравился. Сам телефон не очень. Я думаю, что HTC Surround отлично продавался бы и с андроидом, потому что сам телефон опупительный.


Сергей

05 Мая 2011

Спасибо


Alex

05 Мая 2011

Михаил, как обновление HTC Surround? Что изменилось?


Михаил Фленов

05 Мая 2011

Copy/Paste появилась. Больше особо ничего не заметил. Обещали более быструю работу, ну вроде бы есть. Бывали иногда случаи, когда прокрутка начинала подтормаживать, сейчас проде вообще не тормозит. Летает прекрасно.


Сергей

06 Мая 2011

Copy/Past есть даже в  Нокиях 40-ой серии за 4 тыс. руб, в которых даже нет операционной системы. Странно  почему его  не было в смартфоне.


Максим

06 Мая 2011

Сейчас работаю над приложением QIWI Кошелек для WP7. Честно говоря, платформа вызывает смешанные чувства. С одной стороны, все знакомые признают, что это следующая ступень эволюции, заложенная IPhone, с другой - MS явно поспешила и выпустила, мягко говоря, сыроватый продукт. Больше всего "порадовали" 2 вещи: невозможность заюзать (до выхода Mango) сборки XNA в Silverlight проекте (не пропускают в Marketplace) и создать окно диалога по MS Guideline, а именно, разместить прямоугольные кнопки в Application Bar, которые не перекрывались бы экранной клавиатурой.


Гость

06 Мая 2011

Не надо сравнивать простой Copy/Past реализованный почти везде с особым фэншуевский Copy/Past от МС.


Михаил Фленов

06 Мая 2011

Windows Phone конечно сырой и там еще не хватает много чего. Но не забываем, что платформе только пол года. Андроид тоже долго был сырым. Радует то, что в отличии от настольных систем, для телефона обновления выходят почти каждый месяц и динамика очень приличная.


Максим

06 Мая 2011

Согласен с Михаилом. Справедливости ради скажу, что качество инструментария разработчика под WP7 даже сейчас на голову выше Eclipse для Android с их убогим тормозящим эмулятором. Плюс Ms (по крайней мере в России) без проблем дает телефоны для тестов.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне