Сайт Apple в браузере IE


6 0

Интересно, а почему сайт Apple (американский или канадский - пофиг) так сильно тормозят при старте в IE? Просто заходишь на главную страницу, а она уже начинает серьезно тормозить. Ну ладно, когда там видео бывает в фирменном QuickTime формате, но когда его нет чего тормозить.

При этом сайты в Firefox открываются практически мгновенно. Уже не раз замечал этот косяк и думал, что в IE9 это исправят. Ведь эта версия браузера заявлена как самая быстрая и мега скоростная, но вот на сайте apple почему-то умирает точно так же, как и предшественники. Неужели Microsoft специально не хочет оптимизировать под своим браузером технологии Apple? Вед FF может работать быстро, и никто не мешает IEшке делать то же самое.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Антон

07 Мая 2011

А как же Конкурент? Всё дело в том что Аппле покушается на Винду Своей макОсью.


i80586

07 Мая 2011

Х...н там поймешь что у Мелкософта в голове.


Гость

07 Мая 2011

Михаил была же статья с обьяснениями от МС что тормоза ИЕ различных версий на строго определённых сайтах это просто забытый ими в нём модуль контроля за контентом. Правда в 9ке вроде обещали выкинуть ибо его вшитие планируется в следующее поколение ВинОСи.


Михаил Фленов

07 Мая 2011

9-й еще тормозит и в забытость не особо верю


dbat

07 Мая 2011

А ты заметил, когда ты пишешь про Apple комментариев всегда очень много?


oleg

08 Мая 2011

Вчера аналитику Net Applications читал, IE9 не повлиял на популярность и сбросил почти процент, а Google Chrome опять стремительно набирает обороты (я сомневаюсь в их статистике, может заказное даже). Скоро будет срач о FF vs G Chrome. Мне 9-ая версия очень понравилась, пользуюсь, но вот комментарий пишу в Opera 11.10.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне