Новости о Samsung Galaxy S4


10 0

Почти все новости сегодня о Samsung Galaxy S4 (в России они появятся завтра, это у меня все еще сегодня), который меня не интересует. Прямо и прочитать нечего. Сегодня я так понимаю тех, кто читает мой блог и ненавидит Apple. После презентации Apple я обязательно пишу о их продуктах, и каждая лишняя заметки раздражает некоторых. Напишу пару раз про iPhone, и начинают писать, что я только про него и пишу. 

Я просто пишу про то, что меня интересует. Ну не нравится мне Sasung по дизайну и тем более по размеру. Он слишком громадный на мой вкус, но это просто дело вкуса. Кому-то нравится. 

Я бы лучше посмотрел бы на новый Андроид девайс от самого Google (которому кажется еще принадлежит моторолла) или от HTC, но обсуждать Samsung вообще не хочется. Не мое это. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

trans_coder

14 Марта 2013

раздражает скорее не продукция Apple, а частота постов об их продукции
лучше чередовать с другими умными мыслями


z_const

15 Марта 2013

Плюсую, не люблю Samsung. А вот устройства от Google очень интересуют.
К Apple отношусь спокойно.


dbat

15 Марта 2013

Я тебя понимаю. Разговаривать прислонив к уху Айпэд мини тяжело.


Михаил Фленов

15 Марта 2013

раздражает скорее не продукция Apple, а частота постов об их продукции
лучше чередовать с другими умными мыслями


Каждый раз, когда меня обвиняли в том, что про Apple слишком много, я показывал, что на главной страницы из 10 заметок не более двух упоминают эту компанию. Я часто упоминаю Apple в заметках, ну что поделаешь, если у меня телефон и планшет именно от этой компании. Я часто сравниваю и с Windows phone 7, потому что у меня есть HTC. Вот если будет что-то новое от MS то буду чаще упоминать Windows 8. Я почти не пишу про Андроид, потому что у меня его нет.


vbs

15 Марта 2013

Название сайта - Сайт и блог программиста.А пишете о всяких железках,как женьщины разговаривают о шмотках.....потихоньку сдувается этот блог.


Михаил Фленов

15 Марта 2013

А программист не может обсуждать железки? Ну я еще увлекаюсь фотографией, люблю футбол и хоккей, сейчас начал увлекаться рыбалкой... А по поводу сдувания блога - за последний год посещаемость выросла на 20%. Но я как-то за ней не гонюсь, мне пофиг. Я просто пишу то, что мне хочется, ведь это блог.


Zergatul

15 Марта 2013

Хаха, нытики они везде. Напишу я один немного в тему.

Позавчера ходили с другом "мерятся" планшетами. У него айпад, у меня нексус 10. Посмотрели, потрогали, захотел он мне скинуть картинку. Вайфая с инетом нету. Пошли в настройки, нашли блутуз. Включили. 15 минут искали как скинуть по нем файлы, так и не нашли. Что эпл, что андроид - бесполезные :)


Михаил Фленов

15 Марта 2013

Вроде бы как Apple не делает обмен файлами простой задачей, потому что пользователи будут передавать в 90% музыку, а не картинки. А Apple бережно относится к правам владельцев музыки (отчасти, потому что сама зарабатывает на этом).

У меня планшетник по blutooth использует интернет с телефона, поэтому интернет есть почти всегда. Благодаря Photo Stream все фотки есть как на планшете, так и на телефоне, так что могу скинуть прямо с телефона. Ну а если не срочно, и интернета все же нет, то можно создать письмо, прикрепить фотки, а когда появиться интернет почта синхронизуется.

Опять же, задача передать фотки возникает у меня раз в год


alex

15 Марта 2013

Кому нравиться Samsung, кому Apple. Ясно, что samsung становиться лидером рынка коммуникаторов. У Apple нет второго менеджера, как был Джобс, да и ждут от них большего, чем они могут дать.


heshurg

16 Марта 2013

Мне вот плевать свмсунг или apple, лижбы аппарат работал чётко, назови хоть "Витязь" его. Почему я последнее время думаю про Iphone всё больше? Очень просто  : Размер , отсутствие глючности,аккамулятор, хороший звук и сборка самого аппарата(привлекает аллюминий). У самсунга почти всё есть но экран и материалы просто убивают .

Михаил что думаешь по поводу нового Iphone 5s и бюджетной версии смартфона о которой пока только слухи?

P.S : Лично я очень рад что Михаил теперь обсуждает и постит новости о смартфонах, собственно именно это вернуло в твой блог =)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне