Игрушка для iPhone и iPad


5 0

На AppStore стало доступно самое большое обновление для моей игрушки 1st WWWall. Теперь на ней меняются фоны, немного более качественное падение сердечек, увеличена динамичность игры на iPad, появились ракеты, в общем имеет смысл посмотреть. Так, иногда можно время убить на нее. Еще есть некоторые планы по улучшению и наращиванию функционала. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Temirkhan

16 Марта 2013

В OS X Mountain Lion 10.8.3 появилась поддержка операционной системы Microsoft Windows 8. Теперь пользователи могут устанавливать ее на отдельный логический раздел на жестком диске или SSD-накопителе, используя штатное приложение Boot Camp. Кроме того, в Boot Camp добавлена поддержка жестких дисков емкостью 3 ТБ.
Boot Camp - один из инструментов, позволяющий пользоваться Windows на компьютере Mac, однако для запуска ОС необходимо перезагружать компьютер. Второй способ, без перезагрузки, - создание виртуальных машин с помощью приложений Parallels Desktop или VMware Fusion. Поддержка Windows 8 в последние версии этих программ уже добавлена.
Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2013/03/15/apple_dobavila_v_svoi_kompyutery_podderzhku_windows_8_522521

Как вам эта новость? Теперь можно маки покупать


Pein

16 Марта 2013

А можно посмотреть видео игрушки?) Думаю многим будет интересно, не у всех есть продукция Apple)


Михаил Фленов

16 Марта 2013

Попозже мож сделаю.


Макс

19 Марта 2013

А на каком языке программирования вы писали для iPhone ?


Михаил Фленов

19 Марта 2013

Я писал игрушку для iPhone и писал ее на Objective-C + OpenGl


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне