Накрылся iPhone 6


0 0

Я прожил с iPhone 6 три с половиной года и вчера он походу накрылся. У него уже дважды был заменен экран моими собственными руками. Я его ронял достаточно много, но год назад летом не повезло и появилась трещина. Я экран заменил. Еще через пол года телефон капитально упал на экран, я его снова заменил. 

Позавчера был на рыбалке и не знаю, что именно повлияло, но с утра телефон накрыло. Нижняя часть экрана в районе иконок для запуска телефона не реагирует на нажатия, а во всех остальных частях вроде бы работает, но постоянно глючит. Телефон может неожиданно запустить какое-то приложение или иконки могут перейти в режим, когда появляются кнопочки для удаления приложений. 

У меня был еще один iPhone 6, с которым ходила жена, потом сын, а потом он ушел в отставку, когда второй раз разбили экран и на нем перестал работать Bluetooth и определение местоположения, поэтому я пока запустил его. Сейчас покупать новый телефон смысла нет, буду ждать, когда Apple объявит обновление. Последние три года это было в сентябре и я делаю ставку, что в этом году это может произойти 11-го сентября. Это вторник и Apple использует обычно вторники или среды. А объявить 11-го числа iPhone 11 будет символично. 

У меня четыре пары наушников и все Bluetooth и из-за неработающего модуля в телефоне трое из них теперь лежат и отдыхают. Одни наушники Sony могут работать по беспроводу и через кабель. Вот их и использую пока. 

В общем, я теперь жду с нетерпением новый телефон и буду в первых рядах на покупку. Я и так планировал переходить на следующее поколение, а теперь точно придется. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне