Microsoft Edge на macOS

0 0

Кто бы мог подумать, но браузер от Microsoft снова доступен в macOS. Последний раз Microsoft выпускала свой браузер для этой ОС 15 лет назад, в 2003-м году. И вот он снова доступен, хотя эта версия все еще находится в разработке. 

Edge на Chromium под Windows я с успехом использую уже давно и пока не было никаких проблем и претензий. По крайней мере не замечал. И вот теперь я поставил его и на macOS на компьютер, который я использую чаще и больше всего.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне