Кто получает мои книги?

1 1

У меня до отъезда из Ростова осталось два дня и нужно было подвести итоги конкурса, который я проводил в своем последнем видео. Я хотел сначала записать это видео, но не получается время, поэтому придется вам поверить на слово, что все было честно. 

Как выбирались победители – все имена были сохранены в базу данных и потом из нее я выбирал случайные 3 записи и победителями стали: 

- KuzDenis 

- Aleksey Mokarev 

- Mahdi2705 

Каждый получает по одной книги с моей полки с автографом. Можете присылать свои реальные имена, чтобы я подписал книги лично вам и адреса, куда отправлять выигрыш. Присылайте их лично через форму обратной связи на этом сайте, не нужно публиковать здесь.  

Кто не выиграл – не отчаивайтесь, в следующих видео я продолжу разыгрывать книги и у всех будет шанс еще выиграть. Всего было 85 комментариев, из которых половина мои, а значит реально участников было 45. У меня на полке на много больше книг, так что у всех остальных тоже есть хороший шанс выиграть книгу или может у нынешних победителей даже выиграть вторую.

Спасибо всем участникам и удачи в следующий раз. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

KuzDen

29 Августа 2019

Получил, огромное спасибо.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне