Кузнечик и Xiaomi - и это не басня

4 0

Гуляли тут по торговому центру Горизонт в Ростове на Дону и в магазине Xiaomi я на лампочке увидел кузнечика. Продавец в этот момент сидел, и что-то там делал в своем телефоне. Я ему показал на кузнеца и у парня прям в глазах было реальное удивление. Мы с дочкой постояли, поприкалывались с кузнеца и ушли.  

Через несколько часов проходим мимо, а кузнец все сидит и принимает ламповые ванны и не двигается. Я показал это жене и она не поверила:

Жена: Да нет, он не настоящий

Жена трогает кузнеца пальцем, а тот не улетает, но двигается немного в сторону и продолжает сидеть, но движение его явно дало понять, что он не искусственный. Было такое ощущение, что он под кайфом на лампочке - наркоман. 

 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Олег

20 Августа 2019

Нет, он просто сидит, у него микроинсульт, а вы ходите туда сюда и тыкаете в него


Михаил Фленов

21 Августа 2019

Надо сделать лайки на комментарии


Покемон

21 Августа 2019

Что-то вы долго в России то, домой потянуло?)


Михаил Фленов

21 Августа 2019

Все, с понедельника уже покинул родину. Полтора месяца провел тут, в основном дела были, поэтому и долго.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне