Project Voyage - игра для macOS

3 0

Сын уже давно работал над игрушкой и вот наконец опубликовал в macOS магазине. Игра стелана на Unity3D и если честно, не знаю почему он выбрал именно macOS, ведь игру можно собрать под любую платформу. Я его спрашивал, но ответа разумного не получил. Может позже опубликует и под Windows. 

Обладатели маков - строго не судите, ему 15 лет и он программированием начал реально интересоваться только недавно. Он никак не мог найти вот ту идею, которая станет для него интересной и затянет. Web не зашел, я его не смог туда втянуть, а вот игры вроде бы пошли. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Adasan

12 Августа 2019

Нормально. Так всегда сначала. Игры многих детей привлекают. Через лет 5 может пройти. Или же перейдёт в более профессиональное увлечение.)


Максим

12 Августа 2019

Сколько лет сыну ? Что уже такие приложения пишет, я в 25 лет максимум могу что сделать это создать сайт на WordPress


Михаил Фленов

12 Августа 2019

15 лет


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне