Глюк на сайте


9 0

Вчера вечером обнаружил на сайте пустую заметку. Кто видел? Было ли что на этом месте, может кто видел? Может я случайно затер какую-то из заметок. Сейчас не могу вспомнить ничего.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Denis Ionov

13 Января 2011

Была просто пустая заметка. В ней ничего. Мне даже в rss упала ссылка. Название было (title unknown)


Сергей

14 Января 2011

Я видел. Заметка была пустая и вы точно ничего не затерли, так как она была выше старой заметки.


RomanGotsiy

14 Января 2011

Я видел! Кажысь там ничего не-было до этого! Была только пустая заметка...


Сергей

14 Января 2011

Я не видел, но с недавних пор начал верить в предновогоднии и предстароновогоднии чудеса. Перед нг у приятеля зачудил комп. Ему сменили материнку, приносим комп ко мне чтобы поставить ос. Включаем, не запускается. С пятого раза удалось запустить минут на 10 потом повис. Несем к нему домой, тоже не запускется. На след. день везем в магазин, где меняли плату. У них все запускается без проблем несколько раз подряд. Везем снова домой - не запускается. Снова в магазин - там запускается. На нас смотрят как на идиотов. Дают нам на пробу. другую планку памяти. Приезжаем домой, меняем память - не запускается. На что думать уже не знаем. Напряжение что ли с нас другое в сети? Приносим бесперебойник, включаем через него, та же петрушка - не запускается. Дня 4 мы с ним мудо**лись. Я сдался.  После праздников ему другие спецы поставили третью материнку. Сейчас пока все работает. Но я до сих пор не понимаю ПОЧЕМУ В МАГАЗИНЕ КОМП ЗАПУСКАЛСЯ, А ДОМА НЕТ. Чудеса!


WISEMAN

14 Января 2011

Угу, была, подтверждаю!


Антон

14 Января 2011

ничего не было.


Леонид

14 Января 2011

Да, было вчера такое под вечер. Просто пустая заметка, даже без заголовка, т.е. под рекламой VDS сервера сразу шла надпись Оставить комментарий и все. я думал прикол какой-то:)))


Михаил Фленов

14 Января 2011

Я вчера накатал большую заметку и потерял ее :(. Она не сохранилась на сервере и я удалил текст сразу после неудачной публикации.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне