Электронный журнал для программиста vr-online


2 0

Меня уже несколько раз просили рассказать про vr-online и я несколько раз записывал видео, но мне не нравился результат, который получался, потому что видео получались скучными. Я даже написал текстовую версию и попробовал записать видео, но оно снова получилось скучным.

Но вот с очередной попытки мне кажется получился хорошей рассказ про электронный журнал для программистов, который я когда-то создал и долго поддерживал - www.vr-online.ru. Это мой первый сайт, на котором я многому научился и благодаря которому много практиковался в программировании. 

Текстовая версия в разделе статей: https://www.flenov.info/story/show/Kak-poyavilsya-vr-online. Рекомендую читать и текстовую версию и смотреть видео, потому что и то и другое получилось интересным. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Олег

16 Июля 2019

Сейчас загнулся что-то вр онлайн


Покемон

16 Июля 2019

2Олег, он загнулся уже очень давно. Как раз когда Михаил его оставил и все разбрелись кто куда.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне