Две директории Bin на Windows сервере


3 0

Сейчас переделываю свои Windows сайты на Microsoft MVC и первым под раздачу попал www.canada-area.com. Вчера быстренько произвел миграцию кода под новый вид и немного изменил дизайн. Хотя нет, дизайн я изменил капитально. Сейчас сайт бегает и большинство работает, но над сайтом еще работаю. В ближайшие время придется заняться рефакторингом, потому что на данный момент в принципе у сайта код все тот же Web Forms, просто все это крутится на движке MVC. В общем работы еще дофига.

Но я не об этом хотел сегодня рассказать. Не знаю когда это произошло, но у меня сейчас на сервере две директории bin. У одно из них первая буква большая, а у другой маленькая, вот и вся разница. Самое интересное, удалить не могу ни одну из них. Хотя нет, директорию Bin удаляю, если остановить сайт, но сайт перестает работать, а вот bin (с маленькой b) удалить не могу даже тогда, когда сайт остановлен.

Содержимое директорий удаляется без проблем. Но самое интересное, что сайт работает корректно, только если в обе директории я закачаю файл Canada.dll – скомпилированный код сайта. Если я удалю этот файл хотя бы из одной из директорий, сайт падает. По ходу сервер использует обе из них. Кто-нибудь встречался с подобной фигней?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Михаил Фленов

29 Января 2012

Одна из папок уже исчезла. Сейчас все выглядит нормально. Но все равно интересно знать, что это было.


XHelp

30 Января 2012

Просто так внезапно исчезла, или ты что-то делал?


Михаил Фленов

30 Января 2012

Ничего не делал, просто исчезла.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне