Доставка сообщений о новостях в Windows


0 0

Для меня Windows не является основной ОС на домашнем компьютере, я все же больше времени провожу за macOS, потому что для души чаще пишу на PHP, Swift и даже просто писать заметки за маком лучше потому, что у него дольше держит аккумулятор. 

Я могу не загружать Surface по два и более дней, и когда я включаю его, Windows начинает доставлять сообщения о новостях, причём некоторые из них старые, некоторые повторяются. И это бесит нереально, роще отключить сообщения, чем терпеть их. 

Меня поражает, как Майкрософт может реализовывать гениальные и занудные вещи одновременно. Жаль, что меня не читают те, кто принимают решения и не понимаю, как менеджеры и специалисты по юзабилити не видят того, что сообщения занудные и бесят. Очередной раз хочется спросить, они пользуются Windows?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне