Замена Surface Hub

0 0

Это основная комната для совещаний на этаже, где я работаю и здесь долгое время стоял самый большой и дорогой Surface Hub. Он был возле этой стены еще во вторник, а в среду его выкатили (у первого поколения тоже есть колеса, но нет аккумулятора) и начали устанавливать простые телевизорны, саундбар и камеру. В четверг (через два дня) комната уже заработала. И этот набор стоит на много дешевле и работает лучше. 

Я работаю в очень крупной компании, которая может себе позволить доорогие игрушки для своих сотрудников и у нас никогда и ни на чем не экономят. Нужен дорогой компьютер - без проблем. Нужен какой-то софт? Без проблем. У нас сотрудники пользуются решарперами и любыми программами, которые им нужны.

Но использовагние Surface показало, что это устройство не стоит своих денег. По крайней мере на мой взгляд. У руководства видимо такая же позиция и они установили телевизоры, а Surface Hub переехал во второстепенную комнату для совещаний. Надо же как-то использовать, раз он уже есть. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне