Джоэл: и снова о программировании


1 0

Книга Джоэл: и снова о программировании появилась в реальной продаже и теперь уж точно можно заказывать ее. Если заказывать на Books.ru, ссылку на который я даю выше, то доставят быстро, потому что этот магазин принадлежит издательству, где издана книга. Недаром на книге появились ярлычки о бестселлере и лучшем выборе еще до начала продаж :). Не сказал бы, что выбор лучший, но очень хороший. Если ты пропустил мою рецензию на книгу, то она здесь: Джоэл: и снова о программировании.

Продолжение вышедшего в 2006 году бестселлера «Джоэл о программировании» представляет собой подборку самых популярных статей, опубликованных автором на его сайте http://www.joelonsoftware.com. Исключительный писательский талант, техническая эрудиция и язвительный ум Джоэла создали ему высочайшую профессиональную репутацию и принесли его сайту скандальную известность.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

MasDen

08 Февраля 2009

Действительно Джоэл пишет просто отлично. А его книга "Джоэл о программировании" просто великолепна. Нельзя её не прочитать. Не знаю как на счет того, чтобы считать все написанное единой правдой, но задуматься нужно однозначно. Пора заказывать новую книгу Джоэла. Спасибо Михаил за рецензию.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне