Более 50 страниц вступления

2 1

Я тут в позапрошлом посте писал о том, что читаю книгу по Unity 3d (Читаю книгу по Unity 3D) и я уже пролистал до 70-й страницы и сильно разочаровался. В книге слишком много воды. Информация о том, как создать проект в Unity 3D дается только после 50-й страницы. Потом куча воды, потом добавляется на рабочее поля один простой объект, потом снова куча воды и на 65-й странице добавляется объект лампочки. 

Если так пойдет дальше, то не уверен, как много я смогу узнать из этой книги. Слишком много общих разговоров вокруг программирования, которые относятся к играм, но мало относятся к программированию игр. Слишком много общих слов о том, что такую игру программист одиночка не сможет написать, такую тоже не сможет, здесь вообще нужна целая команда супер программистов и т.д. 

Читаю дальше, может дальше будет веселее. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

Алексей1

13 Июля 2019

>Слишком много общих слов о том, что такую игру программист одиночка не сможет написать, такую тоже не сможет, >здесь вообще нужна целая команда супер программистов и т.д.

довольно интересно! держите нас в курсе, тоже посматриваю на этот движок


Mistikon

13 Июля 2019

И вообще, русскому человеку говорить о том что "невозможно" не стоит...


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне