4.2. Специальные файлы _ViewStart


0 0

Сегодня я опубликовал главу 4.2. Специальные файлы _ViewStart.

Я даже незаметил, что очень много времени прошло, когда я выкладывал последнюю часть своей бесплатной книги по .NET Core. 

В предыдущей части мы познакомились с тем, как можно создать файл шаблона и использовать его в представлениях. Возможно, единственным неудобством является необходимость подключать шаблон в каждом файле представления.

Это можно избежать, потому что перед тем, как отрендерить cshtml файл фреймворк ищет в папке файл _ViewStart.cshtml и выполняет его код. Если в текущей папке он не найден, то его ищут в папке выше.

Продолжение читаем Здесь.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне