Apple сожрал 100 гигабай

0 0

Сегодня с утра просыпаюсь, включаю на кухне Surface, а он мне сообщает, что на диске нет места. Как так? Я же не особо напрягаю этот компьютер и места должно быть достаточно. Начинаю постепенно вычислять, кто съел пространство и вот вычислил - это Apple. Они накачали мне на жесткий диск более 100 гигабайтов. 

Я сначала просто удалил эту папку, потому что она скорей всего временная и судя по всему это кэш клауда, но потом решил вообще избавиться, потому что Apple все равно же накочает это все снова. Сижу теперь удаляю все, что касается Apple. Мне особо не нужны Cloud приложения на Windows, потому что все это использую в macOS. А если на Surface нужно будет, то можно всегда зайти в браузере. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне