Запуск приложений iPad на Маках


4 0

Уже не первый раз я слышу о том, что может быть реализована возможность запуска приложений iPad на маках. И я решил сегодня в своем видеообращении к народу поговорить на эту тему. 

Коротко о главном:

Если Apple выпустит какой-то новый гибрид между iPad и MabBook Pro, то я вижу смысл в реализации возможности запуска на нем планшетных приложений. Если они реализуют это на MacBook Pro нынешнего поколения, то я в этом шаге смысла не вижу и будет странно, если это произойдет. Я же думаю оба "если" не сбудутся -  Apple не выпустит гибрид и приложения для iPad не будут запускаться на macOS, как родные .

Ну а более развернуто смотрите в моем очередном видео из подвала в Канаде от ИТ. Подписывайся. Лайкай если понравилось, дизайлк если не понравилось, моргни правым глазом, если так себе. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

KastorDriver

07 Февраля 2018

Начало сразу понравилось)


Леонид

07 Февраля 2018

Канадский  IT подвальчик=)


Илья

09 Февраля 2018

Михаил, а вы очки поменяли ? просто на фото в телеграмм у вас другие ? и как часто вы меняете очки ?


Михаил Фленов

09 Февраля 2018

В телеграмме очень старые. Я меняю каждые два - три года. Эти уже три года у меня


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне