iPad Pro на Рождество


3 0

Компания, где я раньше работал, регулярно дарит на Рождество какие-то интересные подарки. Раньше была ещё и Премия, а с этого года вроде бы премию отменили. По крайней мере в прошлом году финансовый бонус получили только те, кто проработал в компании более 3 лет. 

В предыдущие годы боссы на Рождество уже раздавали - iPad 2, 55 дюймов телевизор (самый простой и дешёвый, но все же...) и Apple TV, PlayStation 4 и Apple Watch. В этом году все сотрудники получили iPad Pro. Я уже ушёл из Klick-а, поэтому я это устройство не получу, но если честно, то именно этот подарок мне не особо и нужен. Мне хватает 4-ки для работы в транспорте и Мака в остальных случаях. 

Ещё неделю назад, мы на работе ещё одной бывшей сотрудницей Клика рассуждали, а что может быть в этом году? За год вроде бы ничего особого не выходило и единственная интересная мысль, которая у меня проскочила - Go Pro. Предыдущие два года я угадывал, потому что подарки в виде PlayStation 4 и Apple Watch просто сами напрашивались, они были крупными новинками своих лет. 

А этом году я не угадал, потому что просто даже забыл, что Apple выпустила большой iPad. Я его в магазинах ещё даже ни разу не видел. Вот сейчас перебираю в уме все магазины, где я был и нигде не попадался мне iPad Pro. Правда я давно не был в фирменном магазине Apple. Но в том же Best Buy были все планшеты, кроме последней Pro версии. 

Хотя и Surface 4 тоже не видел. Тройка до сих пор есть везде, не смотря на крупные распродажи, её ещё легко купить, особенно версию с 128 гигабайтами. Версию 256 Surface 3 чуть сложнее найти, видимо снимают с производства. 

Конечно же приятно было получать подобные подарки на новый год, когда я работал в Klick-е, но все же подход нынешней компании мне нравится больше. У меня сейчас бонусная система и на годовые бонусы я могу себе купить несколько iPad Pro, если захочу.

Интересно, что там в России с нынешней финансовой ситуацией народу на Новый год будут дарить.  


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Николай

12 Декабря 2015

Уверен, что в СНГ жмутся на подарки. Я даже про 13ю з/п не слышал, хотя у всех спрашивал, а что говорить про крутой гаджет всем))


Overdrive

13 Декабря 2015

У нас была 13 зп отменили еще 2 года назад. Может в этом будет.


Серж

14 Декабря 2015

Да аы шутите, о каких подарках в СНГ вообще идет речь? Тут ЗП думают как бы тебе уменьшить а то еще подарки. Я вам прямо завидую по хорошему что вырвались с этого болота.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне