iPad Pro на Microsoft at MWC19

2 0

Производитель Windows и Surface устройств на своей конференции использует iPad Pro! Такая конфереция - это как раз место показать мощ своего железа и своей ОС, а Майкрософт рекламирует iPad Pro и iOS. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Сергей

25 Февраля 2019

Это может выглядеть как запрет для сотрудников компании использовать сторонние продукты. Мне кажется, эффективнее разрешить сотрудникам самим выбирать, чем им пользоваться.


Михаил Фленов

25 Февраля 2019

Ну почему, сотрудники могут использовать что хотят. Известно, что MS поддерживает все платформы. Но такая конференция используется для рекламирования своих продуктов, а тут получается помогают Apple.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне